Top.Mail.Ru

Леонид Якубович попал в больницу

05.02.2007

Бессменный ведуший капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович попал в больницу с жалобами на боли в области сердца.

В клинику Леонид Аркадьевич добрался без посторонней помощи. Но после неотложного обследования, врачи не отпустили ведущего домой и положили в стационар. Через несколько дней ведущий чувствовал себя заметно лучше, пишет "Комсомольская правда".

Ему сделали повторную кардиограмму, которая подтвердила улучшение состояния. Врачи не хотели отпускать Якубовича домой и советовали продлить пребывание в стационаре клиники. Но, 62-летний шоу-мен настоял на том, чтобы его отпустили домой.

"Он обещал, что будет все рекомендации четко соблюдать и постарается не переутомляться", сообщают сотрудники клиники.

Проблемы с сердцем возникают у Леонида Аркадьевича не в первый раз. Однажды ему вызывали "Скорую" прямо во время съемок программы "Поля чудес".

{* *}