Концерт сефардской музыки в "Клубе на Брестской"
19.02.2007

Концерт трио Анны Гофман «Romansas y cantigas en ladino» состоится 27 февраля в московском «Клубе на Брестской». Организатором мероприятия выступает проект «Эшколь: актуальная израильская и еврейская культура в России».
В рамках месяца, посвящённого культуре сефардов, проект «Эшколь» проводит концерт трио Анны Гофман, исполняющего аутентичную сефардскую музыку и песни на ладино — языке сефардов. Первое выступление трио состоялось в феврале 2006 года в клубе «Hukkah», Дели. Весь прошедший год группа успешно концертировала в Москве (центр «Открытый Мир», клубы: «Манас», «Археология», «ПирОГИ»), в активе трио и совместный концерт в КЦ «Дом» с группой «Лампа Ладино», уже хорошо известной московской публике.
Анна Гофман предпочитает петь в традиционной манере, стараясь сохранить изначальную красоту сефардской музыки, аранжируя песни как можно ближе к оригинальному звучанию, лишь немного адаптируя их для современного слушателя.
Концерт трио Анны Гофман состоится по адресу: 2-я Брестская, 6 (вход со стороны 1-й Брестской), м. Маяковская, Белорусская. Вход бесплатный.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
