Top.Mail.Ru

Жасмин написала книгу

22.02.2007

zhasmin.jpgИзбитой мужем-тираном певице Саре Семендуевой, более известной как Жасмин, оказалось мало той шумихи и тех сумасшедших рейтингов, что вызвала в прессе ее прошлогодняя семейная разборка. Она решила заработать дополнительные дивиденды на своей личной жизни, в деталях описав все те истязания, которым подвергал ее супруг в течение многих лет совместной жизни. Свою первую книгу восточная красавица назвала многообещающе — «Заложница».

Более того, на обложку она поместила ту самую фотографию, опубликованную практически всеми СМИ и облетевшую весь интернет, где певица заснята буквально сразу после побоев, а потому вид имеет ужасный.

Похоже, впору создавать отдельный жанр для этого своеобразного вида современной литературы и выделять в книжных магазинах отдельную полку для подобных опусов. Напомним, про побои мужа уже писали книги и другие поп-дивы, среди которых – Наталья Штурм и Валерия.

 

{* *}