Top.Mail.Ru

Показ фильма "Арье" состоится в МЕОД 3 марта

26.02.2007

are.jpgВ Московском еврейском общинном доме (ул. Волочаевская д.14) в воскресенье, 3 марта состоится показ художественного фильма "Арье" режиссера Романа Качанова. Первый совместный российско-израильский фильм, снятый режиссером "ДМБ" и "Даунхаус",  зритель увидел в 2005 году. 

Известный врач по фамилии Арье узнает, что тяжело болен, и отправляется в Израиль, чтобы встретиться там с Соней, подругой детства, с которой скрывался в годы войны на литовском хуторе, а потом расстался на десятилетия.

В фильме — участнике фестивалей в Иерусалиме и в Выборге — снялись Ежи Штур ("Дежа Вю", "Новые амазонки"), Сандра Саде, Ангелина Чернова, Александр Балк, Ирина Розанова, Гарик Сукачев, Андрей Васильев, Евгений Мельников, Вера Иванко, Виталий Розенвассер, Белла Саркисова, Елена Леви.

 

{* *}