Либерман встретился в Москве с главой Росатома
27.02.2007
В понедельник в Москве Сергей Кириенко, глава Росатома, встретился с вице-премьером Израиля Авигдором Либерманом, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Росатома Сергей Новиков. По его словам, "на встрече обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес сторон".
Ранее сообщалось, что у председателя партии "Наш дом Израиль" намечены две важные встречи в российской столице – с главой Федерального агентства по атомной энергии Сергеем Кириенко и секретарем Совета безопасности РФ Игорем Ивановым.
Израильская пресса также сообщала, что главной темой переговоров вице-премьера еврейского государства с российскими чиновниками станет участие России в "ядерной программе" Ирана и, в частности, в строительстве и запуске Бушерской АЭС.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
