Top.Mail.Ru

"Мишлоах Манот" для малоимущих членов еврейской общины Москвы

28.02.2007

В московском Еврейском благотворительном центре, в рамках проекта "Мишлоах Манот", собраны подарки для более чем 10 тысяч неимущих и одиноких г. Москвы, сообщает FJC.

Подарки предназначены для неимущих и престарелых, являющихся членами Центра и получающих помощь Центра в течении всего года: продукты, медицинские услуги, уход, лекарства, мероприятия в 30 клубах Центра и прочее.

Посылки включают в себя разнообразные продукты в особой праздничной упаковке, информационную брошюру, рассказывающую о заповеди "Мишлоах Манот", прекрасно иллюстрированный журнал, посвященный заповедям праздника Пурим, а также брошюру центра с перечислением услуг, предоставляемых пожилым людям.

В следующее воскресенье, в самый разгар праздника Пурим, состоится большой концерт, предназначенный для этих людей.

 

{* *}