Лидер "Jamiroquai" Джей Кей уходит из шоу-бизнеса
01.03.2007
Лидер и вокалист группы Jamiroquai Джей Кей (Jay Kay) заявил, что уходит из музыкальной индустрии, сообщает Gigwise.
Джей Кей выражал недовольство работой своего звукозаписывающего лейбла, Sony BMG, еще в 2005 году. Теперь певец заявил, что во время работы над последним альбомом его постигло еще более сильное разочарование, и он потерял вдохновение. "Если честно, нам всем стоит отдохнуть. Мне не нужны деньги или контракт" — добавил Джей Кей.
Сейчас музыкант планирует отказаться от концертной деятельности и работы над новым материалом и подумывает о создании семьи. Впрочем, Джей Кей может вновь заняться музыкой, если к нему "вернется вдохновение".
Примечательно, что свое заявление певец сделал на специальном концерте, состоявшемся 27 февраля 2007 года на борту самолета на высоте 11000 метров. Авиалайнер взлетел в Мюнхене и приземлился в Афинах. Выступление продолжалось 30 минут; Джей Кей успел исполнить шесть песен.
Самое читаемое

Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...

Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...

Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...

Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...