Top.Mail.Ru

На Чукотке завершились соревнования на Кубок Абрамовича

08.03.2007

В Чукотском автономном округе (ЧАО) завершились соревнования на Кубок губернатора и спартакиада школьников. Об этом ИА «Росбалт-Север» сообщили в пресс-службе администрации ЧАО.

Первое место и главный приз получила сборная Анадыри. Серебряным призером стала сборная Чаун-Чукотки, а бронзовая награда досталась Билибинскому району.

В спартакиаде школьников обладателем Супер-Кубка стала также команда Анадыри, второе место у Иультинского района и третье у Чукотского района.

В северо-арктическом многоборье среди взрослых отличилась Чаун-Чукотка. На втором месте — билибинские спортсмены, и на третьем — команда Анадыря. Среди юниоров лучшими стали билибинцы, вторыми — чаунцы, на третьем месте — Чукотский район.

В настольном теннисе победили спортсмены окружной столицы, второе место — у теннисистов Чукотского района и третье — у Иультинского.

В силовом троеборье лучшими стали силачи Анадыря, второе место — у Билибинского района и третье — у Беринговского.

Абсолютными победителями Первенства Чукотки по спортивным видам борьбы стали спортсмены Анадыри. В дзю-до второе место у Билибинских спортсменов. В греко-римской борьбе второй стала команда Беринговского района, третье место — у провиденских борцов. В национальной борьбе серебро завоевали спортсмены Чукотского района, бронзу получили борцы Беринговского района. В шахматах победили анадырские интеллектуалы, на втором месте — Чукотский, и на третьем — Билибинский районы.

{* *}