Митволь поставит вопрос о незаконных постройках в московских парках
13.03.2007
Замглавы Росприроднадзора Олег Митволь планирует поставить на заседании правительства Москвы вопрос о незаконных постройках в столичных парках.
«В трех парках — Фили, Сокольники и Измайловском — правительство Москвы планирует оставить 40 незаконных построек из 57, которые само же правительство Москвы постановлением от 2004 года решило вывести с территории парков», — сказал Митволь. Он отметил, что, в частности, ряд объектов — бензоколонки и порядка трех тысяч метров офисных зданий — построены без надлежащих документов.
Вопрос о ходе выполнения постановления правительства Москвы «О выводе сторонних организаций с территорий парков культуры и отдыха Сокольники, Измайлово и Фили» значится вторым на сегодняшнем заседании столичного правительства.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
