Янукович спелся с Кобзоном
19.03.2007
Виктор Янукович взялся за старое – он вновь решил продемонстрировать на публике собственные вокальные данные. Премьер-министр Украины, на этот раз под аккомпанемент Иосифа Кобзона исполнил две "нетленки" – "Не думай о секундах свысока" из кинофильма "17 мгновений весны" и, конечно же, "Вышел в степь донецкую парень молодой".
Случилось сие знаменательное событие на съемках программы Яна Табачника "Честь имею пригласить", сообщает "Сегодня".
По мнению жены Яна Табачника, певицы Татьяны Недельской, пение премьера стало изюминкой вечера. Когда он дошел до строк "И ты порой полжизни ждешь, когда оно придет, твое мгновение" – все поняли, что Виктор Федорович поет о себе.
По словам Недельской, в своеобразном караоке приняли участие 5 экс-президентов: Молдовы – Петр Лучинский, Польши – Александр Квасьневский, Словакии – Рудольф Шустер, а также два экс-главы Украины – Леонид Кучма и Леонид Кравчук. Кравчук исполнил "Пісню про рушник", Кучма — "Как много девушек хороших", а Шустер вместе с Квасьневским – "Чардаш". "Когда я делал предложение моей будущей жене Иоланте, она пообещала выйти за меня замуж, чтобы я не пел ей серенады, такой у меня ужасный голос", – поделился с присутствующими экс-президент Польши.
Напомним, Янукович запел на праздновании 70-летия футбольного клуба "Шахтер" в Донецке в августе прошлого года, а до этого впервые народ увидел поющего премьера в 2004 г., когда он вместе с "дикаркой" Русланой спел на праздновании Дня металлурга в Днепропетровске песню из фильма "Весна на Заречной улице".
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
