Ученики волгоградской школы "Ор Авнер" награждены дипломами конкурса "Диамант"
22.03.2007
Президент ТРК «Диамант» Олег Михеев объявил в феврале региональный конкурс сочинений среди учащихся школ нашего города.
Ребята и педагоги НОУ СОШ «Ор Авнер» узнали об этом из газеты «Блокнот» и решили принять участие в состязании на самого лучшего автора.
Особенно школьников порадовала тема сочинений: «Почему Волгоград- самый лучший город на земле»- об этом было просто грех не написать, ведь в том, что Волгоград действительно лучший — никто из ребят не сомневается!
Настоящими патриотами родного города, лучшими авторами сочинений стали учащиеся седьмого и третьего класса еврейской школы «Ор Авнер». Они написали, почему гордятся тем, что они волгоградцы, за что любят и ценят свой родной край. Их творения, их мысли и чувства не остались незамеченными — из 385 000 участников отмечено 50 000 лучших сочинений, в том числе весь третий класс и Попова Марина из седьмого.
За свои работы ребята были награждены дипломами и карточками на пятьсот электронных рублей для игры в «Диамант — Лэнде».
Ребята счастливы потому, что заняли призовые места. А педагоги НОУ СОШ «Ор Авнер» теперь внимательно читают каждый номер газеты «Блокнот » в ожидании новых конкурсов для своих воспитанников.
Екатерина Абрамова
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
