Саша Барон Коэн станет отцом
30.03.2007
Британский комик Саша Барон Коэн, прославившийся своей скандальной комедией "Борат", уже до конца этого года станет отцом, передает Hollywood.com.
Издание сообщает, что в этом призналась друзьям невеста Коэна, австралийская актриса Исла Фишер еще 11 марта в престижном лос-анджелесском баре "Cat & Fiddle", где звездная пара проводила время.
По всей видимости, актриса почувствовала, что настало время рассказать присутствующим приятную новость, когда многие обратили внимание, что она не притрагивается к алкоголю и пьет только воду.
Очевидец рассказал журналу "Life & Style", что Исла во всеуслышание заявила: "У нас хорошая новость — я беременна!". При этом влюбленные выглядели очень счастливыми и продолжали целоваться и обниматься.
Напомним, что получивший "Золотой глобус" за фильм "Борат" и ставший одним из самых высокооплачиваемых британских актеров еврейский комик Саша Барон Коэн уже несколько лет помолвлен с австралийской звездой телевизионных мыльных опер Ислой Фишер. Пара планирует отпраздновать вступление в законный брак в этом году. Накануне свадебной церемонии, которая будет проведена в соответствии с еврейским религиозным обрядом, Фишер приняла вероисповедание жениха — иудаизм.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
