Top.Mail.Ru

Илья Авербух начинает подготовку к новому проекту «Звезды на льду-2»

16.05.2007

Начинается подготовка к новому проекту «Звезды на льду-2». Об этом «Росбалту» рассказал продюсер шоу, чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух.

По его словам, уже через несколько дней пройдут первые кастинги, в которых будут отбираться новые участники шоу. «Весна и лето — не мертвый сезон для нашей компании «Ледовая Симфония», — отметил он.

Отвечая на вопрос «Росбалта» о том, как проходит мировое турне «Звезд на льду», Авербух рассказал, что 27 апреля они «дали юбилейное 50-е по счету представление в Челябинске и взяли небольшой антракт, чтобы немного отдохнуть, набраться сил перед завершающим отрезком турне».

По его словам, «он начнется 15 мая в Старом Осколе, пройдет через Белгород, Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Рязань, Екатеринбург и завершится 29 мая в Волгограде». «Мне же самому не до отдыха. Только что вернулся из Белгорода, где встречался с местными журналистами, заехал в Гомель, где работает школа фигурного катания моей супруги Ирины Лобачевой», — добавил продюсер шоу.

Кроме того, как рассказал Авербух, в настоящее время прорабатываются детали планирующихся на лето выступлений «Звезд на льду» в Турции и Китае. «Там мы еще не были, так что нам предстоят встречи с новыми поклонниками», — заявил Авербух.

 

{* *}