В Биробиджане завершился дальневосточный турнир по быстрым шахматам "Шолом-2007"
18.05.2007
В Биробиджане закончился дальневосточный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек "Шолом-2007", сообщает "Биробиджанская звезда".
Он проводился в зачет третьего этапа III летней спартакиады народов России. В соревнованиях, которые длились пять дней, приняли участие 20 юношей и 10 девушек 90-94 годов рождения, представлявших Еврейскую АО, Хабаровский и Приморский края, Камчатскую область. По итогам соревнований, была сформирована сборная ДВФО.
Её составили жители Приморского края Руслан Джумабаев, Михаил Соловчук, Михаил Бирюков, представители Камчатской области Валентин Лясковский и Ксения Громыко и шахматистка Хабаровского края Александра Жеребцова. Они выступят в финале спартакиады, который пройдет в Казани с 25 по 30 июня. Юным спортсменам ЕАО фортуна в этот раз не улыбнулась.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
