Top.Mail.Ru

Еврейская община примет участие в фестивале народной музыки в Севастополе

04.06.2007

3 июня в селе Хмельницкое состоится V фестиваль народной музыки «Играй, гармонь», сообщили "Севастопольскому меридиану" в отделе информации и связей с общественностью СГГА.
Фестиваль организован Балаклавской централизованной клубной системой при поддержке управления культуры и туризма Севастопольской городской госадминистрации. Об этом сообщает Start.crimea.ua.

Свои программы представят около 30 творческих коллективов, в том числе от польского, белорусского, немецкого, еврейского и чувашского национально-культурных обществ, а также отдельные исполнители, баянисты и гармонисты. Впервые в фестивале принимают участие представители из Алушты, Мелитополя, Одессы, Полтавы, Черкасс.

Начнется фестиваль народной музыки в 11-00 в Доме культуры с. Хмельницкое. Автобусы для желающих попасть на фестиваль отходят 3 июня в 09-00 и 10-00 с площади Ушакова от Матросского клуба.

{* *}