Top.Mail.Ru

ФСКН выделила Тодоровскому на "Тиски" полтора миллиона долларов

08.06.2007

На новый фильм Валерия Тодоровского "Тиски" 37 миллионов рублей выделила Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков. Об этом сообщает "Российская газета".

Историю снимали про то, как один раз случайно оступившись, можно поломать свою жизнь и потерять все: любовь, друзей, будущее.

Молодой, красивый, талантливый диджей (дебют в кино мхатовского актера Максима Матвеева) волею судеб становится соучастником угона автомашины, в которой хранились наркотики. Выскочить из истории в нормальную жизнь теперь у него не получится: ему придется работать наркодилером у самого авторитетного бандита города.

Наркобарона в фильме спокойно, уверенно и эпизодами бесчеловечно жестоко играет Федор Бондарчук. Фильм снимался за 50 дней прошлым летом в июле и в августе в Ростове-на-Дону.

{* *}