Расширился ассортимент продуктов в "Кошер-кафе" благотворительного центра "Шаарей Цедек"
19.06.2007
Ассортимент продуктов, продаваемых в "Кошер-кафе" еврейского благотворительного центра "Шаарей Цедек" расширился настолько, что можно говорить о том, что оно не соответствует своему названию.
Конечно же, не в том смысле, что теперь оно не "кошер". Кафе находится под постоянным наблюдением Департамента кашрута при Главном раввинате России и все продукты в нем прошли соответствующую проверку департамента. А вот слово "кафе" уже можно заменить хотя бы на "магазин". Ведь теперь в ассортименте продукты, которые пригодятся каждой хозяйке в праздники и будни.
Среди новинок: заправки для салатов, разные виды кетчупа, майонеза, горчицы и соусов, томатная паста, чипсы и снеки, бамба и бисли, разные виды крекеров и конфитюра, шоколадная паста, печенье, кексы и конфеты.
По самым низким ценам здесь можно приобрести несколько видов кошерных вин и виноградный сок для кидуша. А также виноградный сок, хумус, консервированные оливки, огурцы, помидоры и баклажаны.
В кафе завозятся свежие молочные продукты – молоко, кефир, ряженка, йогурт, масло, творожные сырки.
Кафе работает с воскресенья до четверга с 10.00 до 17.00, по пятницам с 10.00 до 14.00, суббота – выходной.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
