Тбилисский театр оперы и балета едет в Израиль
20.06.2007
Тбилисский государственный театр оперы и балета имени З. Палиашвили в рамках "Грузинского сезона — 2007" отправляется на гастроли в Израиль, сообщает ИА "Новости-Грузия".
Симфонический оркестр и солисты Тбилисского театра оперы и балета дадут концерт в двух городах - 20 июня в Маалоте и 21-го - в Раанане.
В концерте примут участие Елена Путилова, Ирине Ратиани, Манана Аспанидзе, Сулхан Гвелесиани, Теймураз Гугушвили, Георгий Махарадзе, Георгий Ониани и Леги Имедашвили. Оркестром будут дирижировать Заза Азмаипарашвили и Гоги Чичинадзе.
В программе — Верди, Пуччини, Сен-Санс, Штраус, Закария Палиашвили, Отар Тактакишвили, Реваз Лагидзе.
По предварительной информации, большая часть билетов на концерты уже раскуплена, что, бесспорно, говорит о большом интересе к грузинскому музыкально-исполнительскому искусству, отметили в Тбилисском театре оперы и балета.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
