Пэрис Хилтон даст интервью Ларри Кингу
24.06.2007
Скандально известная наследница сети отелей "Hilton Hotels Corp." Пэрис Хилтон даст свое первое после выхода из тюрьмы интервью телеведущему Ларри Кингу. Хилтон будет участвовать в шоу "Larry King Live" 27 июня, сообщает Reuters.
26-летняя светская львица выйдет на свободу 26 июня, проведя в тюрьме в штате Калифорния более 20 дней за систематические нарушения правил вождения автомобилем.
Проблемы с полицией у Пэрис Хилтон начались в сентябре 2006 года. Она была остановлена полицейскими, которые установили, что Хилтон вела автомобиль в нетрезвом виде и, к тому же, превысила скорость. С нее взыскали 1,5 тысячи долларов штрафа и установили испытательный срок в 36 месяцев.
В январе этого года полиция снова застала Пэрис Хилтон в нетрезвом виде за рулем, и суд приговорил ее к трем годам условно. Однако в конце февраля, когда Хилтон была в очередной раз остановлена стражами правопорядка за выключенные фары, выяснилось, что у нее просрочены водительские права.
За систематические нарушения закона со стороны Хилтон полиция конфисковала ее автомобиль и вновь направила дело в суд. 5 мая суд Лос-Анджелеса приговорил Хилтон к 45 суткам заключения.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
