В Еврейской АО построят горно-обогатительный комбинат
18.07.2007
Перспективы строительства в Еврейской автнономной области горно-обогатительного комбината обсудят сегодня представители компании-инвестора и руководители региона.
В ЕАО 18 июля прибывает руководство компании "Ариком". Как сообщает ИА "Восток-Медиа", данная компания на территории автономии занимается реализацией нескольких приоритетных инвестиционных проектов. Связаны они с разработкой Кимкано-Сутарского железорудного месторождения, строительством горно-обогатительного комбината и экспортом продукции по железнодорожному мостовому переходу через реку Амур, который предполагается построить в районе села Нижнеленинское.
Сегодня гости встретятся с руководителями области и муниципальных образований, на территории которых их компания и собирается претворить в жизнь свои планы.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
