Пользователи из арабских стран предпочитают израильские порносайты
22.08.2007
Владельцы израильских порносайтов отметили высокую популярность своих ресурсов среди жителей Иордании, Египта и Саудовской Аравии. Любимыми видеоклипами арабов оказались картины откровенного характера с участием моделей в форме израильской армии и "Моссада", сообщается на сайте Ynetnews.com.
Пользователи Сети из арабских стран составляют от двух до десяти процентов аудитории израильских сайтов для взрослых. Столь значительная доля аудитории вынуждает владельцев подобных ресурсов создавать версии сайтов на арабском языке.
По словам владельца одного из израильских порносайтов, "порнография не способна привести к примирению (арабов и израильтян — прим. Ленты.Ру), но по крайней мере мы получаем деньги от наших врагов".
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
