Top.Mail.Ru

Певица Лолита попала в аварию

28.08.2007

lolita.jpgПопулярная певица Лолита Милявская попала в аварию под Новороссийском. Как сообщает "Комсомольская правда", гастрольный автобус, в котором ехала звезда, столкнулся с КамАЗом.
 
Ночью после очередного концерта в курортном Геленджике изрядно уставшая Лолита Милявская вместе со своей группой направлялась в сторону Новороссийска. Ехали артисты на комфортабельном двухэтажном автобусе марки Neoplan. Все спали.

Уже утром на трассе между Кабардинкой и Новороссийском гастрольный автобус поравнялся с длинномерным «КамАЗом».

- У грузовика, который ехал впереди, лопнула рама, — рассказал дежурный по выезду на ДТП Новороссийского полка ДПС Владимир Гладкий. — Из-за этого «КамАЗ» задел идущий рядом автобус с артистами, а затем перевернулся на бок. Neoplan устоял, но его вынесло на обочину.

К счастью, шофер гастролеров успел увернуться от прямого столкновения...

- Я и глазом моргнуть не успел, как грузовик начало мотать из стороны в сторону, — вспоминает водитель дядя Миша. — Его прицеп прочесал по автобусу. Нас аж на обочину унесло. Хорошо хоть не в сторону обрыва...

И все же тряхнуло артистов не слабо. Больше всего досталось гитаристу — он упал со второго этажа автобуса на первый. На другого музыканта грохнулся телевизор. Лолита упала с дивана. По словам очевидцев, Милявская, несмотря на свой взрывной характер, держалась молодцом, не устраивала звездных истерик. Правда, пару раз прикрикнула на водителя грузовика.

{* *}