Top.Mail.Ru

Натали Портман обнажилась в короткометражном фильме Уэса Андерсона

07.09.2007

portman.jpgАктриса Натали Портман появилась обнаженной в некоторых сценах своего нового фильма. Звезде уже приходилось раздеваться на большом экране в ленте "Близость", однако кадры вырезали до того, как фильм оказался в прокате. Портман сама попросила об этом режиссера, так как "испытывала дискомфорт" по поводу того, что зрители увидят ее без одежды, сообщает Cinema Blend.

Самой странной вещью стало то, что в "Близости" актриса играла стриптизершу, а им свойственно раздеваться. В новом же фильме такой необходимости нет. Портман оголилась в короткометражке Уэса Андерсона "Отель "Шевалье", которая предшествует полнометражному фильму "Дарджилинг Лимитед".

Воспевание сексуальности сложно назвать традиционным для Уэса Андерсона, однако, по словам источников, которые видели обе ленты, в короткометражке секса гораздо больше, чем в полном метре, пишет factnews.ru.

Этот фильм рассказывает предысторию событий "Дарджилинг Лимитед". Джейсон Шварцман и Натали Портман играют пару любовников, которые тайно встречаются в роскошном номере парижского отеля.

Источники отмечают: "В одной из сцен Джейсон Шварцман нежно срывает одежду с Портман, и зрители видят ее голое тело сзади, затем обнаженная актриса появляется в дверном проеме. Эти красивые кадры сделали для фильма даже больше, чем меланхоличная музыка Питера Сарстедта. Это самый сексуальный фильм Андерсона".

{* *}