Мусульмане призвали к бойкоту "Маккаби" за неуважение к Мухаммеду
07.09.2007
Исламское движение во главе с шейхом Раедом Салахом, призывает израильских арабов бойкотировать футбольный клуб "Маккаби" (Тель-Авив). Гнев исламистов вызвали оскорбительные песни и выкрики, которые доносились с трибун болельщиков тель-авивского клуба в недавнем матче с турецким "Арчиспуром".
Как сообщает сегодня, 6 сентября, информационное агентство NFC, в ходе матча была сделана видеозапись израильских болельщиков, которые скандировали оскорбительные лозунги в адрес пророка Мухаммеда.
Кассета попала к официальным израильским представителям, которые попросили турецкую сторону не публиковать ее, чтобы не обострять напряженность в отношениях между евреями и мусульманами в Израиле. Несмотря на это, содержание видеозаписи стало известно активистам Исламского движения.
Самое читаемое

Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...

Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...

Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...

Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...