Top.Mail.Ru

В Таиланде опознаны тела шести израильтян

19.09.2007

Тела шести израильских граждан, погибших в авиакатастрофе в Пхукете, были опознаны официальными представителями еврейского государства, прибывшими на место происшествия, сообщает MIGnews.

К этому часу стало известно, что церемония прощания с погибшей Илой Гершони из Холона состоится 19 сентября, в среду на городском кладбище в 14:00.

Ранее были опознаны тела двух израильтян. Илы Гершони и Таль Фельдман из Ришон ле-Циона. Процедура опознания будет продолжена утром в среду.

В 20:00 вчера вечером  было опознано тело двадцатидвухлетней израильтянки Лили Алон из Иерусалима, еще через полчаса были познаны тела еще двух израильтян. Ротем Наури, 23 года – супруга опознанного ранее Ади Наима. Другой погибший Ицхак Битон 25 лет, из Кфар-Йоны.


Ранее сообщалось, что по неизвестным причинам авиалайнер таиландской авиакомпании One-Two-Go, который выполнял регулярный рейс из Бангкока на курортный остров Пхукет, потерпел крушение в аэропорту Пхукета. На борту находились сто двадцать три пассажира и семь членов экипажа. Восемьдесят девять человек погибли, более сорока считаются пропавшими без вести.

Среди погибших — 36 граждан Таиланда, 6 британцев, 18 иранцев, 6 израильтян, 6 французов, 5 американцев, 4 ирландца, 4 немца, 2 шведа, а также граждане Нидерландов, Австралии, Италии, Канады и Австрии.

 

{* *}