Юниоры Казахстана и Израиля сыграют в настольный теннис
16.10.2007
19 октября в Институте «Вингейт» состоится Турнир по настольному теннису, посвященный Дню республики Казахстан. Мероприятие проводится посольством Казахстана в Израиле и Всеизраильской Ассоциацией настольного тенниса.
В качестве участников турнира зарегистрированы члены правительства Израиля, депутаты Кнессета, сотрудники министерства иностранных дел, члены дипломатического корпуса, журналисты и бизнесмены.
В эти дни в Израиле также будет находиться юношеская сборная Казахстана по настольному теннису, которая в день турнира проведет товарищеский матч с командой Израиля.
Сенатор парламента Казахстана Куаныш Султанов зачитает специальное послание Президента Казахстанской Федерации настольного тенниса, спикера Сената Касым-Жомарта Токаева.
В рамках мероприятия состоятся игры в командном составе, показательное выступление юниоров Израиля и товарищеский матч юношеских команд Казахстана и Израиля.
Самое читаемое

Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...

Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...

Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...

Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...