Top.Mail.Ru

Ди Каприо расстался с Бар Рафаэли

22.10.2007

dicaprio.rafaeli.jpgЗвездная пара Леонардо Ди Каприо и модель Бар Рафаэли расстались после двух лет совместной жизни. Столь сенсационное заявление удивило не только поклонников актера, но и Рафаэли, ожидавших пышной свадьбы своих любимцев, сообщает Утро.ua.

Последняя встреча Бар Рафаэли с ДиКаприо произошла в Мексике, куда модель приехала специально, чтобы навестить своего жениха на съемочной площадке. Что стало причиной раздора – остается секретом.

В последний раз известная израильская модель Бар Рафаэли заявила о себе как о подруге голливудского красавчика в интервью итальянскому Vanity Fair. Рафаэли давала интервью в качестве "официальной подруги" актера.

Следует отметить, что пара всегда избегала афиширования своих отношений, а информацию о предстоящей свадьбе модели и голливудского сердцееда поспешила опровергнуть семья Рафаэли.

Возможно, одной из причин разрыва стали многочисленные публикации в прессе о том, что актер якобы изменяет своей подруге. Однажды папарацци засекли звезду "Титаника" с Джессикой Симпсон. По их словам, молодые люди уединились в отдельном кабинете ночного клуба. Лео обнимал свою спутницу за плечи, а ее рука покоилась на коленке актера. Свидетели этой сцены говорили, что Джессика и Лео засиделись в клубе глубоко за полночь, и было непохоже, что Ди Каприо в этот момент помнил, что еще несколько месяцев назад все израильские газеты писали о знакомстве голливудского актера с родителями еврейской красавицы Бар Рафаэли.

Знатоки светской жизни Голливуда говорят, что Джессика Симпсон давно неравнодушна к Лео, заметно волнуется при встрече с ним и часто говорит, насколько он мил и талантлив.

При этом наблюдательные фотографы отметили, что новая подруга Ди Каприо внешне очень напоминает его возлюбленную.

Напомним, что в мае Лео весело проводил время в ночном клубе в компании Петры Немковой – одной из самых известных в мире Высокой моды манекенщицы, а до этого на звездного бой-френда Бар Рафаэли покушалась скандальная светская львица Линдси Лохан.

К тому же, модель постоянно ревновала актера к его бывшей девушке Жизель Бундхен, которая неоднократно после расставания напоминала о себе.

Впервые информация о романтических отношениях между Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо появилась на страницах израильского информационного издания "Ле Иша". Манекенщица рассказала о том, что с Леонардо ДиКаприо ее познакомил их общий друг из Лас-Вегаса. По словам Бар Рафаэли, ДиКаприо – прекрасный человек, лишенный всякой манерности и не страдающий от "звездной болезни".

Правда, Бар не уточнила еще одного качества голливудской звезды – он всегда был неравнодушен к красавицам, за что пресса неоднократно нарекала его "бабником".

{* *}