Top.Mail.Ru

Еврейский фонд Украины проводит конкурс молодых талантов

10.12.2007

Еврейский фонд Украины и Международная организация "Бней–Брит Европа" объявляет конкурс молодых талантов. К участию в конкурсе приглашаются еврейская молодежь в возрасте с 12 до 18 лет, достигшая заметных успехов в области музыкального искусства.

Молодые исполнители по рекомендации еврейских общин и организаций должны представить свою музыкальную программу в виде фонограммы продолжительностью семь минут в Еврейский фонд Украины по адресу: Киев – 34, ул. Пушкинская 10-Б, до 31 декабря 2007 года!

Победители украинского отборочного тура примут участие в финале конкурса, который состоится во Франции в Музыкальной Академии Марселя.

"Бней-Брит" и Еврейский фонд Украины берут на себя транспортные расходы по поездки победителей отборочного конкурса во Францию.

Обладатель гран — при Европейского музыкального конкурса во Франции будет объявлен в мае 2008 года в Бухаресте во время Конгресса Бнай — Брита Европы.

Победитель конкурса получит специальную награду и премию, а также возможность совершить гастрольный тур по городам восточной и Западной Европы.

{* *}