Top.Mail.Ru

День открытых дверей в еврейском детском саду Волгограда

20.12.2007

В еврейском детском саду Волгограда прошел День открытых дверей. В этот день педагоги детского сада «Ган Геула» проводили открытые занятия и мероприятия для родителей.

На занятиях в качестве гостей присутствовали не только родители, но и бабушки, дедушки, а также педагоги начальной школы «Ор Авнер» и руководитель методических объединений педагогов-психологов Краснооктябрьского района Любезнова Елена Васильевна.

В программу мероприятия вошли: занятие по математике с элементами образовательной кинезиологии в подготовительной группе, интегрированное занятие с элементами образовательной кинезиологии по развитию речи в старшей группе, занятие с элементами образовательной кинезиологии по окружающему миру в младшей группе, коррекционно-профилактическое занятие педагога-психолога «Тревога и страх как эмоциональные трудности дошкольников».

В числе прочих предметов «ревизии» со стороны гостей подверглись занятие физкультурой и музыкальная пауза (дети пели песни на английском языке), развлечение «Семь дней сотворения как в музыке семь нот».

«Родителей доброжелательная обстановка, царящая в стенах детского сада, очень порадовала, – сообщили V1.ru в пресс-службе волгоградской еврейской общины. – Ими была высоко оценена работа педагогов, их профессионализм и взаимоотношения с детьми».

В книге отзывов и предложений родители оставили положительные отзывы.

{* *}