Top.Mail.Ru

Гайдамак: "Бейтар" достойно выступил на Кубке Первого канала

30.01.2008

Владелец "Бейтара" Аркадий Гайдамак признался, что остался доволен выступлением своей команды на Кубке Первого канала: "Кубок Первого канала собрал довольно сильные команды. Поэтому я считаю, что "Бейтар" довольно достойно выступил на этом турнире".

Гайдамак объяснил, почему на матче с ЦСКА было мало болельщиков: "Во-первых, Израиль не привык к таким климатическим условиям. Как вы сами могли убедиться, на улице очень холодно, а вчера синоптики даже обещали снегопад. Людей это пугает. Это россияне привыкли к холодам, а меня, например, уже за сутки предупредили, что будет снегопад и что матч вообще нужно перенести в Тель-Авив. На мой взгляд, это недопустимо. Встреча должна была пройти в Иерусалиме.

Вы же видите, что здесь даже обстановка другая. Тель-Авив и Иерусалим — это два разных города, дух Иерусалима совсем другой. Намного приятнее играть именно здесь. Кстати, руководители российских и украинских команд также отметили наличие данного факта. Намечается даже, что в следующем году все матчи будут проходить в Иерусалиме", — передаёт слова Гайдамака  "Чемпионат.ру".

{* *}