Top.Mail.Ru

Ливанский певец Мика хочет записать с Эми Уайнхаус "еврейский альбом"

04.02.2008

mika.jpgРодившийся в Ливане певец Мика, номинированный в этом году на премию "Brit Awards" сразу в четырех номинациях, предложил скандальной известной поп-диве Эми Уайнхауз сотрудничество.

Как пишет британское издание «The Sun», услышав о том, что Эми намерена записать альбом, посвященный еврейскому празднику Ханука, Мика загорелся желанием принять участие в его записи.

«Мне по-настоящему нравится музыка Эмми и я хотел бы внести свой вклад в ее идею. Вы только вдумайтесь – я, наполовину ливанец, принимаю участие в записи "еврейского" альбома… Это было бы символично».

Напомним, что планах записать несколько еврейских песен в интервью журналу «Rolling Stone» две недели назад рассказал продюсер британской певицы Марк Ронсон.amy-winehouse.jpg

Продюсер и исполнительница сошлись на том, что одна сторона диска будет состоять из рождественских песен, а другая из ханукальных. Ронсон даже сообщил журналу названия двух песен -«В одиночестве под омелой» и «Кошерные поцелуи».

Сама же певица, которая является фаворитом нынешней премии "Грэмми", находится в данный момент в реабилитационной клинике, где проходит курс лечения от наркотической зависимости.

{* *}