Top.Mail.Ru

Благотворительная программа "Помощь нуждающимся" в еврейской общине Волгограда

19.03.2008

В еврейскую общину Волгограда поступили отзывы о программе "Помощь нуждающимся".
Все, кто уже получил посылки, говорят, что они действительно необходимы и своевременны.

Вот лишь некоторые слова благодарности участников программы:

"При моей очень маленькой зарплате не хватает средств на приобретение витаминов для моего пятилетнего сына, а вы поддерживаете нас в это нелегкое время. Спасибо за помощь".

"Я одна воспитываю сына, помогаю сестре инвалиду и маме пенсионерке. Была рада любой помощи, огромное спасибо Международному благотворительному фонду "Керен Едидут", Волгоградскому еврейскому общинному центру".

"Спасибо! В связи с частыми болезнями младшего внука и учебой старшего на платной основе, помощь детям от фонда "КЕРЕН ЕДИДУТ" оказалась очень своевременной".

"С огромной благодарностью обращаюсь к волгоградскому еврейскому общинному центру и лично к председателю совета Яэль Йоффе. Внуки с огромной радостью восприняли такую "вкусную" помощь".

"Я мама-одиночка без постоянного места работы с сыном-дошкольником. Такая помощь – единственный способ нормально прокормить ребенка".

"Я только месяц как вышла из декретного отпуска. Работа низкооплачиваемая. Муж без постоянного заработка. У нас четверо детей, и бывают дни, когда совсем нет денег на покупку продуктов. Нам помощь от фонда "Керен Едидут" жизненно необходима".

{* *}