Top.Mail.Ru

В Москве состоялся "Ежегодный конгресс Гилель-СНГ"

24.03.2008

"Ежегодный конгресс Гилель-СНГ" прошел в Москве с 6 по 10 марта 2008 года. В этом году конгресс собрал около 200 человек из России, Белоруссии, Молдавии, Азербайджана, Украины, Узбекистана.

Лейтмотивом конгресса стала фраза: «Изменяя себя – изменяешь мир». На 5 дней студенты из разных стран получили возможность окунуться в мир еврейских знаний, приобщиться к традициям еврейского народа, а также узнать о новых информационных технологиях и технологиях PR, узнать, что нового происходит в сфере НКО и почему нужно помогать другим, если тебе и так уже хорошо.

В течение этих дней студенты узнали многое о том, почему важно изменяться самим и помогать другим находить пути к изменению в лучшую сторону, как в профессиональной так и в личной сферах.

Прекрасный преподавательский состав, среди которого были Юрий Линец, р.Александр Лысковой, Нелли Шульман, Роман Дименштейн, Евгений Сатановский и многие другие, предлагая студентам обсуждать и предлагать, спорить и убеждать, сделали этот семинар настоящим интеллектуальным событием.

Веселое и разбитное, одесское кафе-казино «Фанкони» с театрализованным показом от “Jewish Fashion House” в начале и азартным аукционом в конце, а также прекрасный вечер, проведенный под музыку «Клейзмастерс» стали подарком для всех любителей искусства и моды.

Этот конгресс призван стать важной ступенькой в дальнейшем развитии и изменении «Гилеля» процессе, который требует от каждого участника изменения и творческой активности, желания реализовывать собственные уникальные идеи.

Tэги: ГИЛЕЛЬ
{* *}