Top.Mail.Ru

Арабо-израильский конфликт глазами Мадонны

17.06.2008

31madonna.jpgНесмотря на массу проектов, среди которых продвижение своего первого документального фильма и нового музыкального альбома, Мадонна уже планирует съемки картины об арабо-израильском конфликте.

Самая известная приверженица Каббалы раскрыла некоторые секреты нового проекта. По словам поп-дивы, это будет документальная картина, где будет уделяться большое внимание детям, и которая станет для нее еще одной возможностью для совместной работы с режиссером Ната Риссманом (тем самым Риссманом, который когда-то работал у Мадонны садовником и нянчил ее детей, — О.Ш.)

На прошедшем в мае Каннском кинофестивале, куда Мадонна приехала в качестве гостьи, певица представила свой первый документальный фильм «I Am Because We Are». В картине, где певица выступила в роли сценариста и продюсера, рассказывается о тяжелой жизни африканских детей, чьи родители умерли от СПИДа. Кстати в 2006 году певица сама усыновила африканского мальчика.

Кроме того, в ближайшее время у певицы запланирован концертный тур в Израиль. Поклонники с нетерпением гадают, где решит остановиться Мадонна: в Тель-Авиве или в Иерусалиме?

В прошлом году 49-летняя звезда приезжала в Израиль в составе группы паломников из Центра Каббалы.

Tэги: КАББАЛА
{* *}