Top.Mail.Ru

Представительница Мадонны опровергла слухи о разводе певицы

02.07.2008

ritchie_madonna.jpgПресс-секретарь Мадонны опровергла слухи о разводе певицы с мужем, британским режиссером Гаем Ричи, сообщает Reuters.

Двумя днями ранее то же самое заявила и мать Гая Ричи, Эмбер Лейтон. Отметив, что временные трудности бывают в жизни каждой семьи, она назвала слухи о разводе сына выдумками журналистов.

Стоит отметить, что информация о назревающем разводе звездной пары циркулирует в прессе на протяжении нескольких последних месяцев.

А две недели назад, когда стало известно, что певица встречалась с адвокатом Фионой Шеклтон, сделавшей себе имя на бракоразводных процессах знаменитостей (именно она представляла интересы Пола Маккартни в суде по разводу с Хизер Миллз), слухи стали звучать все более уверенно.

Среди прочих причин развода, которые называли газеты, фигурировала в частности и Каббала. Газета The Sun писала, например, что Гай Ричи проявлял интерес к еврейской мистике исключительно ради того, чтобы порадовать супругу. А после того, как режиссер отказался ходить на занятия в лондонский Центр изучения Каббалы, Мадонна всерьез обиделась и забрав детей улетела в Нью-Йорк.

{* *}