Top.Mail.Ru

Соседи хотят выселить Эми Уайнхаус

15.07.2008

Британская певица Эми Уайнхаус, ведущая весьма неспокойный образ жизни, может быть выселена из своей лондонской квартиры. Именно этого добиваются соседи певицы по дому, уставшие от бесконечных ночных гуляний и драк, устраиваемых Уайнхаус и ее гостями.

«Это место было очень милым и тихим, пока сюда не вселилась Эми. Она просто ходячая проблема, каждый вечер она устраивает вечеринки в своей квартире. Если она не отрывается с друзьями, то начинает драки, — жалуется один из соседей певицы. – Многие жильцы дома из уже жаловались на нее в районный совет, но нам сказали, что мы должны предоставить доказательства какого-либо правонарушения или нанесения ущерба. Я уже снял на видео одну из вечеринок у Эми и собираюсь передать эту запись в совет для ознакомления. Надеюсь, власти примут какие-то меры».

Квартира, в которой нынче живет певица, оценивается в 700 000 фунтов стерлингов и расположена на севере Лондона в районе Кемден, который славится своим неформальным духом и многочисленными магазинами с рок- и панк-атрибутикой.

 

{* *}