Аббас поздравил родственников Самира Кунтара с его освобождением
16.07.2008
Председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас приветствовал заключение сделки между ливанской шиитской террористической организации "Хизбалла" и Израилем, состоявшееся сегодня утром.
Радиостанция "Коль Исраэль" передает, что Махмуд Аббас отправил поздравления родственникам ливанского террориста Самира Кунтара, освобождаемого в рамках сегодняшней сделки.
Ранее лидер палестинской террористической организации ХАМАС в секторе Газы Исмаил Хания поздравил "Хизбаллу" с одержанной победой. Он подчеркнул, что впервые удалось заставить израильские власти освободить из тюрем "террористов с кровью на руках" (непосредственно причастных к убийствам израильтян). Хания добавил, что вскоре такую же успешную сделку заключит ХАМАС.
ХАМАС удерживает израильского солдата Гилада Шалита и требует освободить большую группу палестинских заключенных, многие из которых напрямую причастны к терактам.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
