Анжелина Джоли откликнулась на просьбу томского профессора Владимира Байтингера
31.07.2008
Актриса Анжелина Джоли ответила томским медикам. Самая красивая миссионерка пообещала рассмотреть просьбу о помощи директора НИИ микрохирургии Владимира Байтингера, сообщают Вести.ru.
Байтингер написал кинодиве письмо, где попросил выделить 1 млн руб. на покупку специальной аппаратуры для серьезно больных детей. До этого томские врачи неоднократно обращались к чиновникам областного департамента здравоохранения, но помощи так и не дождались. От отчаяния обратились в детский фонд Джоли.
Спустя всего две недели пришло ответное письмо. В нем говорилось, что заявка уже рассматривается и в течение 6-8 недель будет дан окончательный ответ. Профессор Байтингер уверен в том, что актриса поможет российским детям.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
