Top.Mail.Ru

Дуди Села проиграл в первом круге US Open

28.08.2008

Израильский теннисист Дуди Сэла проиграл в первом круге Открытого чемпионата США россиянину Николаю Давиденко 3:6, 3:6, 3:6 и завершил выступления в одиночном разряде, сообщает "Курсор".

Напомним, что ранее столь же неудачно выступила Шахар Пеэр, проиграв в первом же круге китаянке На Ли.

В свою очередь, три российские спортсменки Елена Дементьева, Светлана Кузнецова и Екатерина Макарова в среду вышли в третий круг соревнований.

Олимпийская чемпионка Дементьева за 58 минут переиграла француженку Полин Парментье со счетом 6:2, 6:1. Кузнецова выиграла у румынки Сораны Кирстя 7:6, 6:1, а Макарова обыграла соотечественницу Екатерину Бычкову 3:6, 7:5, 6:3.

Анастасия Павлюченкова и Вера Звонарева, проигравшие Патти Шнидер из Швейцарии и Татьяне Перебийнис с Украины соответственно, покидают чемпионат.