Top.Mail.Ru

Гайдамак уволил своего советника

19.11.2008

Многие месяцы Йоси Мильштейн был правой рукой Аркадия Гайдамака, главным советником и исполнителем проектов бизнесмена.

После провала Гайдамака на муниципальных выборах в Иерусалиме бизнесмен долгое время не появлялся на людях, не давал интервью и не делал официальных заявлений.

По прошествии времени Аркадий Гайдамак дал несколько интервью израильским журналистам относительно своих планов и намерений, а также отношений с отдельными представителями израильского общества и народа.

Гайдамак гневается на избирателей Иерусалима, которые обманули его в ожиданиях. Он считает, что болельщики "Бейтара" также продемонстрировали ему свою неблагодарность. Гайдамак заявляет, что ни о чем не жалеет из сделанного, так как любит евреев и Израиль.

Гайдамак подчеркивает в беседах с журналистами, что появится на трибунах стадиона им. Тедди в ближайший субботний вечер на игре "Бейтара", несмотря на конфликт с фанами команды из-за предыдущих заявлений бизнесмена.

Хозяин футбольного клуба "Бейтар" заявил, что больше не нуждается в услугах своего помошника и советника Йоси Мильштейна, который завершил трудовую деятельность у Аркадия Гайдамака.

{* *}