Top.Mail.Ru

Ксения Собчак оскорбила Лолиту

01.12.2008

«Выпускница Смольного института» Ксения Собчак в рамках проведения своего антикризисного семинара "Институт благородных девиц" случайно, а может быть нарочно, грубо высмеяла певицу Лолиту Милявскую, сообщает dni.ru.

На семинаре светская львица № 1 делилась секретами своего успеха, а заодно прошлась по всему светскому бомонду. Хула сыпалась на Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Тину Канделаки и многих других, но жестче всего Ксения Собчак высказалась в адрес одной из самых душевных певиц российской поп-сцены Лолиты Милявской.

"Сейчас в моде так сказать кризисный стиль, — говорила на семинаре Ксения Анатольевна. — Это с одной стороны грустно, с другой — забавно, но главное — доступно. Новая роскошь — это сдержанность во всем. Это темные цвета. Это некий минимализм, который был на пике моды в начале 90-х. Но нужно помнить, что стиль — это то, что вы создаете сами. Копируя тупо какие-то картинки из журналов, мы можем выглядеть нелепо, глупо, что всегда старит. Я явный противник того, чтобы полностью с ног до головы одеться в черное, как сейчас модно – маленькое черное платье, волосы убраны, чтобы не дай бог никто плохого слова не сказал, чтобы никто не обозвал Лолитой Милявской на последних стадиях климактерического кризиса".

 

{* *}