Стив Гуттенберг рассказал о съемках новой "Полицейской академии"
01.12.2008
В Голливуде идёт подготовка к съёмкам очередной части "Полицейской академии". Такой информацией поделился актёр Стив Гуттенберг, сыгравший одну из главных ролей в первых четырёх сериях.
"Это будет очень забавный фильм. Сценарий уже готов, и почти все актёры, снимавшиеся в сериале вернутся", — сказал Гуттенберг. По словам актёра, приглашения были также направлены Шэрон Стоун и Ким Кэттрол, на заре своей карьеры также игравшим в "Полицейской академии", однако от них ответ пока не поступил, передаёт Лента.ру.
Помимо планов по возрождению популярной франшизы, Стив Гуттенберг намерен снять продолжение другого известного фильма "Трое мужчин и младенец в люльке". Рабочее название проекта "Трое мужчин и невеста". Сценарий к этой картине находится в работе.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
