Top.Mail.Ru

Сборная Израиля по футболу обыграла команду Венгрии

12.02.2009

Сборная Израиля во вчерашнем товарищеском матче победила сборную Венгрии со счетом 1:0.

Команда Дрора Каштана не продемонстрировала впечатляющий футбол. За весь матч израильским футболистам удалось создать у ворот противника всего лишь несколько опасных моментов.

На 39-й минуте матча Йоси Бенаюн обыграл нескольких соперников и прострелил от лицевой линии. Мяч попал в защитника и отлетел к Роберто Колаути. Тот ударил головой с четырех метров, но мяч пролетел выше цели. На 49-й минуте Селим Туама отлично исполнил штрафной, однако голкипер гостей мяч отбил. Спустя 20 минут ошиблись защитники сборной Венгрии, но Бен Саар с близкого расстояния пробил очень неточно.

Хозяева поля активизировались только в конце встречи. На 76-й минуте Дедди Бен Даян прострелил вдоль ворот, Омер Голан ударил по мячу, Йоси Бенаюн подставил ногу – мяч ударился о вратаря и залетел в сетку. Этот гол так и остался единственным в матче.