Top.Mail.Ru

В Израиле появился автобус для олигархов

24.02.2009

Израильская компания Tour Bus Sherut Hametayel Ltd запустила в эксплуатацию автобус бизнес-класса, идеально подходящий для олигархов. В отличие от своих серийных аналогов, эта машина оснащена самым продвинутым оборудованием и предоставляет полный комфорт пассажирам.

Как сообщается на сайте компании, автобус, созданный на базе Mercedes-0350, впервые в Израиле оснащен системой спутникового телевидения и беспроводным Интернетом (WiFi), который подается как на стационарные, так и переносные компьютеры.

В пассажирском салоне установлены три ЖК-монитора, на один из которых транслируются пейзажи, наблюдаемые через лобовое стекло в кабине водителя. Еще один салон оборудован под конференц-зал – по тому же типу, как в самолетах бизнес-класса. Здесь установлены круглый стол, кресла, комплекс мультимедийного оборудования и другое офисное оборудование.

Представители Tour Bus отмечают, что уже получили ряд заказов на новую услугу, в том числе и от бизнесменов из России. Подчеркивается также, что в переоборудование автобуса вложено 220 тыс. евро.

{* *}