Top.Mail.Ru

Израильские медики лечат от импотенции голосом Витаса

04.03.2009

Известная израильская клиника Израиля "Элиша" и продюсерский центр "Пудовкин" получили эксклюзивный патент на использование специально подготовленного и адаптированного музыкального звукоряда и вокальных сессий в исполнении певца Витаса для леченияэректильной дисфункции.

Уже с 1 января 2009 года, после получения официального сертификата, дающего право на использование нового "препарата", эта музыкальная терапия стала частью комплексного лечения в клинике, куда едут решать свои мужские вопросы со всех концов света.

По наблюдениям израильских медсестер, после часового сеанса, в течение которого клиенту, находящемуся в специальной лечебной ванне, дают прослушать специально подобранные композиции Витаса (а некоторые из них звучат в диапазоне ультразвука и действуют непосредственно на подсознание), пациенты начинают чувствовать себя как быки осеменители.

Достигнутый эффект лечения этого недуга, особенно активизировавшегося во время кризиса, привел к тому, что владельцы клиники обратились к Витасу с предложением организовать лечебный видео сеанс. Сам Витас, не возражая, чтобы его музыка и голос использовались для усиления жизненных сил пациентов, не планирует напрямую заниматься лечебной деятельностью, а сосредоточил свое внимание на подготовке мирового тура "Бессонная ночь" и участии в историческом блокбастере совместного китайско-американского производства в апреле — августе этого года.

{* *}