Top.Mail.Ru

На юго-востоке Москвы зверски избит 50-летний гражданин Израиля

16.03.2009

В Москве накануне был зверски избит 50-летний гражданин Израиля. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в одну из столичных больниц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы Москвы.

Источник в милиции сообщил агентству, что сигнал о ЧП был получен от жителей района Царицыно. Звонившие сообщили в службу "02" о том, что возле дома №29 на Бакинской улице лежит избитый мужчина. Когда на место происшествия прибыла бригада "скорой помощи", пострадавший находился без сознания. С черепно-мозговой травмой он был доставлен в больницу. Пострадавшим оказался гражданин Израиль, временно проживающий в Москве.

В ходе расследования оперативникам удалось установить, что на израильтянина напали двое мужчин. Нанеся жертве тяжкие телесные повреждения, они скрылись с места преступления. Ничего из личных вещей пострадавшего не пропало. По факту нападения возбуждено дело по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Милиция ведет розыск преступников.

{* *}