Top.Mail.Ru

Боксер Ран Нахаш проведет ближайший бой 3 апреля в Филадельфии

25.03.2009

Израильский боксер Ран Нахаш проведет свой 18-й поединок на профессиональном ринге 3 апреля в Филадельфии. Его соперником будет американский тяжеловес Дэйв Брунелли.

На профессиональном ринге 33-летний противник Нахаша провел 12 боев, в восьми из них он одержал победу. В последнем бою Брунелли в первом раунде получил нокаут от Дэвина Варгаса. Издание Northeast Times характеризует Брунелли как "жесткого, неуступчивого бойца". Газета подчеркивает, что в большинстве боев фаворитами считались его соперники, "но побеждал все равно Дэйв".

Израильтянин провел первый бой на профессиональном поединке 16 июня 2006 года. Он победил во всех 17 боях (в 13 нокаутом). Нахаш является инструктором по рукопашному бою Армии обороны Израиля, чемпионом Израиля по карате, кикбоксингу и боям в свободном стиле. В 1997 году Нахаш участвовал в чемпионате мира по тайскому боксу. Кроме того, Ран Нахаш считается специалистом номер один по израильской боевой системе "крав мага".

1 марта 2008 года он нокаутировал боснийца Ашмира Войновича и завоевал вакантный пояс Global Boxing Union. По классификации сайта BoxRec он занимает 42-ю позицию в своем дивизионе.

{* *}