Top.Mail.Ru

Николая Караченцова будут лечить израильские целители

01.04.2009

Родные Николая Караченцова не теряют надежды на его выздоровление. Жена артиста, Людмила Поргина, уверена, что Николай Петрович еще вернется на сцену. На днях она отправилась в Израиль, чтобы познакомиться со специалистами, которых рекомендовали друзья. 

64-летний Караченцов, который четвертый год борется за жизнь после страшной аварии, пришел к выводу, что профессора не в силах справиться с его болезнью, поэтому теперь актер и его супруга возлагают надежды на народных целителей. В конце прошлой недели Николай Петрович вернулся из Казани, где проходил курс лечения у татарского знахаря, к которому ездил в октябре. Поргина решила, что необходимо пройти дополнительный курс — уже в Израиле. И тоже не в профессиональной клинике.

К израильским целителям Караченцов и Поргина должны были лететь вместе. Но актер вдруг отказался. Первая встреча не требует присутствия больного и проходит в виде консультации. Но в следующий раз актер должен присутствовать лично. "Он остался с детьми дома, а Людмила Андреевна уехала в Израиль на свадьбу к друзьям, — рассказали их знакомые. — Они впервые расстались так надолго".

{* *}