Top.Mail.Ru

Илья Авербух встретился с челябинскими ветеранами и сиротами

29.04.2009

Предприятие "Челябинскрегионгаз" устроило встречу воспитанников подшефного детского дома-интерната №13 с ветеранами Великой Отечественной войны в городской парке развлечений.

Мероприятие прошло в непринужденной обстановке в форме дружеской беседы. По общей оценке, разговор был не только интересным, но и полезным. Ветераны рассказали детям о той войне, которую они прочувствовали и увидели своими глазами, превратив рядовую встречу со школьниками в открытый урок патриотизма и мужества.

Особым сюрпризом для обеих сторон стало появление на этом мероприятии участников популярного телевизионного шоу "Ледниковый период" Ильи Авербуха и Гедеминаса Таранды. Знаменитые гости, выслушав автобиографичные истории ветеранов о Великой Отечественной войне, рассказали участникам встречи о своей новой программе, которая будет посвящена военной тематике.

Генеральный директор предприятия Юрий Фишер принял решение поощрить билетами на ледовое шоу победителей творческого конкурса, организованного в интернате в преддверии Дня Победы.
{* *}