Top.Mail.Ru

Александр Розенбаум собирается на гастроли в Израиль

12.06.2009

С 18 по 20 июня известный автор-исполнитель песен Александр Розенбаум даст несколько концертов в Израиле вместе с оркестром "Братья Жемчужные". Как всегда на концертах Розенбаума зрителей ждет помимо самих песен, живой звук и искренний контакт со зрителем.

"Когда Господь дает тебе талант, он дает тебе огромную тяжесть и огромную ответственность. Талант человеку дается свыше. И это нелегко. Нелегко и потому, что дом у меня в основном передвижной — поезда, самолеты, гостиницы. Отдыхать дома в Питере приходится нечасто. Но такая жизнь и такая работа не дают стареть", — говорит Розенбаум.

По его словам, творческий человек в жанре авторского исполнения песен — один на один с гитарой — "чувствует себя как волк-одиночка". "Но если есть хорошая стая, я готов пойти с ней — как и в этот раз — с оркестром "Братья Жемчужные". На это раз наша программа называется "Новое и лучшее". Я не был в Израиле два года, и за это время действительно накопилось немало нового. И потому половина программы будет состоять из песен, которые израильтяне еще не слышали. Равнодушным никто не уйдет — приходите на концерт, искусство надо потреблять "живьем", — сказал певец накануне гастролей.

{* *}